5W/MK, feuille en caoutchouc de silicone POUR la protection conductrice thermique de radiateur de LED Panellight Rose TIF100-50-14S, 45 rivage 00
Chine Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. certifications
—— Peter Goolsby
—— Antonello Sau
—— Chris Rogers
Je suis en ligne une discussion en ligne
5W/MK ,Silicone Rubber Sheet FOR LED Panellight Heatsink Thermal Conductive Pad   Pink TIF100-50-14S ,45 Shore 00
Image Grand :  5W/MK, feuille en caoutchouc de silicone POUR la protection conductrice thermique de radiateur de LED Panellight Rose TIF100-50-14S, 45 rivage 00
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ZIITEK
Certification: UL and RoHs
Numéro de modèle: TIF100-50-14S
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 5000
Prix: Négociable
Détails d'emballage: 1000PCS/BAG
Délai de livraison: 3-5 jours
Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/day
Description de produit détaillée
Résistance à la traction: 40 livres par pouce carré Conduction thermique: 5 W/m-K
Dureté: 45 rivage 00 Densité: 2,50 g/cc
Constante diélectrique: 5,5 mégahertz Estimation du feu: 94-V0
Mettre en évidence:
protection thermique d'interface
Protection conductrice thermique
rose conducteur thermique de radiateur de protections
5W/mK, feuille en caoutchouc de silicone POUR le rose conducteur thermique TIF100-50-14S, 45 rivage 00 de protection de radiateur de panellight de LED
Profil d'entreprise
Caractéristiques :
> Bon conducteur thermique : 5 W/mK
 > large éventail de hardnesses disponibles
> doux et compressible pour de basses applications d'effort
> électriquement isolant
Applications :
> Composants de refroidissement au châssis du cadre
  > commandes à grande vitesse de mémoire de masse
> chauffez le logement de descente à BLEU Mener-allumé dans l'affichage à cristaux liquides
> LED TV et lampes Mener-allumées
> modules de mémoire de RDRAM
 > solutions thermiques micro de caloduc
 > boîtiers de commande de moteur de véhicule
> matériel de télécommunication
> l'électronique portative tenue dans la main
> équipement de test automatisé par semi-conducteur (A MANGÉ)
Propriétés typiques des séries de TIF100-50-14S
Couleur
Rose
Visuel Épaisseur composée hermalImpedance
@10psi
(℃-dans ² /W)
Construction et
Compostion
Le caoutchouc de silicone rempli en céramique
*** 10mils/0,254 millimètres
0,48
20mils/0,508 millimètres
0,56
Densité
2,50 g/cc
ASTM D297
30mils/0,762 millimètres
0,71
40mils/1,016 millimètres
0,80
Capacité de chaleur
1 l/g-K
ASTM C351
50mils/1,270 millimètres
0,91
60mils/1,524 millimètres
0,94
Dureté
45 rivage 00 ASTM 2240
70mils/1,778 millimètres
1,05
80mils/2,032 millimètres
1,15
Résistance à la traction
40 livres par pouce carré
ASTM D412
90mils/2,286 millimètres
1,25
100mils/2,540 millimètres
1,34
Les Continuos emploient le Temp
-50 à 200℃
110mils/2,794 millimètres
1,43
120mils/3,048 millimètres
1,52
Tension claque diélectrique
>10000 VCA ASTM D149
130mils/3.302mm
1,63
140mils/3,556 millimètres
1,71
Constante diélectrique
5,5 mégahertz ASTM D150
150mils/3,810 millimètres
1,81
160mils/4,064 millimètres
1,89
Résistivité volumique
 » ohmmètre 7.8X10 ASTM D257
170mils/4,318 millimètres
1,98
180mils/4,572 millimètres
2,07
Estimation du feu
94 V0
UL équivalente
190mils/4,826 millimètres
2,14
200mils/5,080 millimètres
2,22
Conduction thermique
5 W/m-K ASTM D5470 Visua l ASTM D751 ASTM D5470
Épaisseurs standard :
          0,010" (0.25mm)       0,020" (0.51mm)       0,030" (0.76mm)       0,040" (1.02mm)       0,050" (1.27mm)       0,060" (1.52mm)       0,070" (1.78mm)       0,080" (2.03mm)       0,090" (2.29mm)       0,100" (2.54mm)       0,110" (2.79mm)       0,120" (3.05mm)       0,130" (3.30mm)       0,140" (3.56mm)       0,150" (3.81mm)       0,160" (4.06mm)       0,170" (4.32mm)       0,180" (4.57mm)       0,190" (4.83mm)       0,200" (5.08mm)
Consultez l'épaisseur alternative d'usine.
Tailles standard de feuilles :
        8" x 16" (203mm x 406mm)   16" x 18" (406mm x 457mm)
Formes découpées avec des matrices de série de TIF™ différentes peuvent être assurées.
Adhésif sensible de Peressure :
                    Adhésif de demande d'un côté avec le suffixe « A1 ».
Adhésif de demande de double côté avec le suffixe « A2 ».
Renfort :
5W/MK, feuille en caoutchouc de silicone POUR la protection conductrice thermique de radiateur de LED Panellight   Rose TIF100-50-14S, 45 rivage 00 0